Архіў навін © Сярэдняя школа №89 г.Мінска

Змена памеру шрыфта

Усе сучасныя браўзэры дазваляюць змяняць памер шрыфта на старонцы сайта шляхам изменeния маштабу

У большасці выпадкаў для змены маштабу скарыстайцеся камбінацыяй клавіш "Ctrl і +" ці "Ctrl і -"

Так жа можаце выкарыстоўваць камбінацыю "Ctrl і скролл"

Дадатковая інфармацыя даступная па спасылцы https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

Дзяржаўная ўстанова адукацыі
Сярэдняя школа №89 г.Мінска

статыстыка наведванняў

індэкс цытавання

адмін сайта

«Молодежь за безопасность!»

25 сентября стартует новая республиканская акция спасателей

25 сентября стартует республиканская акция «Молодежь за безопасность!». Она приурочена ко дню рождения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных (БМООСП). Основной целью ее проведения является популяризация профессии, знаний о безопасности и движения юных спасателей. Трехнедельная акция пройдет в 3 этапа.

Первый этап стартует 25 и продлится до 30 сентября. За первую неделю акции активисты молодежной общественной организации спасателей-пожарных и работники МЧС побывают в домах многодетных семей, ветеранов ВОВ, одиноко проживающих пенсионеров и инвалидов с целью помочь в бытовых вопросах и вопросах безопасности.

Второй этап пройдет со 2 по 6 октября в социальных приютах, домах-интернатах, общеобразовательных и других учреждениях. Своих сверстников ребята поближе познакомят с организацией, расскажут о деятельности юных спасателей и представят познавательно-развлекательную программу, а работники МЧС проведут обучающие занятия по безопасности жизнедеятельности.

Мероприятия третьего этапа спасатели и их юные помощники проведут в местах массового пребывания людей: центрах детского творчества, Дворцах молодежи, кинотеатрах, актовых залах, Домах культуры, на открытых площадках, парках и т.д. Все желающие смогут принять участие в различных конкурсах и викторинах, подготовленных организаторами акции.

Работа с подрастающим поколением всегда считалась одним из приоритетных направлений деятельности МЧС. Эта акция – очередной способ напомнить о том, что культуру безопасности следует воспитывать с детства, а благодаря помощи юных спасателей эта цель становится куда более достижимой.

Старайся ведаць усе пра што-небудзь і што-небудзь пра ўсё. (Генры Пітэр Брум)