28.06.2017

«Каникулы без дыма и огня»

Республиканская акция «Каникулы без дыма и огня» шагает по столице

В рамках профилактической акции работники Октябрьского районного отдела МЧС посещают закрепленные учреждения образования и проводят обучающие программы с учащимися пришкольных лагерей. Так, уже вторую неделю проходит акция «Каникулы без дыма и огня». Дети получают все больше новой информации о безопасном поведении в период летних каникул, а также в различных игровых формах демонстрируют уже полученные знания.

Кто знает все, тому еще многому нужно учиться. (Славомир Врублевский)