Одно окно © Средняя школа №89 г.Минска

Предварительное консультирование граждан:

•  по вопросам защиты прав несовершеннолетних, родительских прав, социальным вопросам

Пожиток Дарья Михайловнапедагог-психолог, к. №21, т. 365-66-04

• по вопросам организации учебного процесса в учреждениях, обеспечивающих получение общего среднего образования

Нехайчик Татьяна Михайловна, директор школы, тел. 365-66-35

Васюкович Татьяна Николаевназаместитель директора по УР (5 – 11 классы), тел. 365-95-53

Марчевская Лариса Александровназаместитель директора по музыкальной и театральной направленностям, тел. 365-95-53

• по вопросам идеалогической и воспитательной работы

Азаркевич Лилия Анатольевназаместитель директора по идеалогической и воспитательной работе, тел. 365-95-53

• по вопросам трудового законодательства

Колевко Надежда Васильевнаинспектор по кадрам, тел. 365-66-35

Основными принципами осуществления административных процедур являются: законность, равенство заинтересованных лиц перед законом, приоритет интересов заинтересованных лиц, открытость административной процедуры, оперативность и доступность административной процедуры, заявительный принцип одного окна, сотрудничество при осуществлении административных процедур.

Заявительный принцип одного окна – обращение заинтересованного лица с заявлением в один уполномоченный орган с приложением документов и (или) сведений, необходимых для осуществления административной процедуры, которые могут быть представлены только заинтересованным лицом.

При обращении гражданину необходимо предоставить только минимальный пакет документов для осуществления административной процедуры. Остальные документы, необходимые для осуществления соответствующей административной процедуры запрашиваются специалистом исполняющей организации, а также могут быть представлены гражданином самостоятельно.

К сведению граждан:

Книга замечаний и предложений находится в приёмной, телефон +375 17 365 66 35
Ответственный за ведение книги замечаний и предложений Колевко Надежда Васильевна, секретарь учреждения образования.

Предварительное консультирование граждан и (или) предварительная запись на прием к руководителю учреждения образования осуществляется секретарем  учреждения образования Колевко Надеждой Васильевной (приёмная):
- по телефону +375 17 365 66 35
- по электронной почте sch89@minsk.edu.by

Для того, чтобы воспользоваться возможностью записаться на прием через Интернет, нужно обязательно указать следующие сведения:
- фамилию, имя, отчество
- адрес
- телефон
- адрес электронной почты
- краткое содержание заявления
- куда ранее обращались по данному вопросу
- имеется ли переписка, какие требования из заявленных не выполнены

Просим обратить внимание на полноту представляемых сведений, которые необходимы для подготовки к приему.

Анонимные обращения, если в них нет сообщений о преступлении, рассмотрению не подлежат.

Письменный запрос при посещении учреждения образования можно оставить в приёмной у секретаря Колевко Надежды Васильевны

Ничто так прочно не запоминают ученики, как ошибки своих учителей. (Антон Лигов)